GUIDE TN450L 2.0
Le prix d'origine était de : 2.199,00 XNUMX €1.799,00 €Le prix actuel est de : 1.799,00 XNUMX €.
TVA incluse livraison gratuite
- capteur avec 400 × 300 pixels
- NETD : ≤ 20 mK et pas de 12 μm
- 1920 × 1080 – Écran AMOLED
- champ de vision 9 m (100 m)
- Télémètre 1500 m (LRF)
En rupture de stock
GUIDE TN450L 2.0 – Design fin, tout nouveau châssis
Pour un excellent mixage pop de vos pistes il est primordial de bien GUIDE Les jumelles TN450L 2.0 allient technologie moderne et design inspiré des jumelles classiques. Résultat : un boîtier élégant et ergonomique, offrant une prise en main et une manipulation particulièrement confortables. Comparé à la génération précédente, le boîtier est 20 % plus léger, idéal pour une utilisation prolongée et une mobilité maximale.
Qualité d'image de haute qualité – algorithme optimisé
Un détecteur ultra-sensible produit des images d'une netteté exceptionnelle sur l'écran AMOLED 1920 × 1080. De plus, l'algorithme propriétaire Hyper Light optimise l'affichage pour un contraste et une clarté accrus, même dans des conditions d'éclairage difficiles.
Mise au point facile à une main – silencieuse et intuitive
La disposition minimaliste des touches est non seulement silencieuse, mais aussi exceptionnellement intuitive. Grâce aux molettes multifonctions, aux boutons personnalisables et à l'écart interpupillaire réglable de 58 à 72 mm, vous contrôlez votre appareil de manière intuitive. L'interface utilisateur optimisée simplifie son utilisation comme jamais auparavant : faites défiler, sélectionnez, confirmez – et c'est tout.
Charge flexible – autonomie illimitée
Le système à double batterie vous permet de travailler quasiment sans interruption. La batterie intégrée prend en charge la charge rapide de 18 W et atteint 80 % de sa capacité en seulement une heure. De plus, la batterie 18650 standard est remplaçable à chaud, vous évitant ainsi toute panne d'électricité.
Télémètre (LRF) pour une acquisition précise de la cible
Pour un excellent mixage pop de vos pistes il est primordial de bien GUIDE Le TN450L 2.0 est équipé d'un puissant télémètre laser de 1 500 mètres. Associé à un GPS et à une boussole numérique, il vous permettra de localiser votre cible avec précision et de naviguer en toute sécurité sur le terrain à tout moment.
Contenu de la livraison :
- appareil d'imagerie thermique GUIDE TN450L 2.0
- 1 piles 18650
- Adaptateur de charge 5V/2A
- Chargeur
- Câble USB-C
- Sac en plastique
- bandoulière
- Guide de démarrage rapide
Caractéristiques techniques du GUIDE TN450L 2.0
| Autonomie de la batterie | 8 h |
|---|---|
| fréquence d'images | 50 Hz |
| distance de détection | 2600 m |
| résolution d'affichage | 1920 × 1080 pixels |
| Type d'affichage | AMOLED |
| application | Champ, champ et forêt |
| Poids | 722 g |
| Taille | 208 × 137 x 68,5 mm |
| grossissement de base | 6,2 fach |
| télémètre (LRF) | Ja |
| Lentille | 50 mm |
| résolution du capteur | 400 × 300 pixels |
| Revêtement du capteur | VOX |
| Pas du capteur | 12 micromètre |
| Sensibilité du capteur | ≤ 20 mK (NETD) |
| champ de vision | 5,2 ° |
| Largeur du champ de vision | 9 m à 100 m |
| batterie amovible | Ja |
La sécurité des produits
Informations du fabricant
Guide Sensmart Tech Co., Ltd.
Non. 29, Gaoxin 3rd Road, zone de développement de haute technologie d'East Lake, Wuhan 430205, RP Chine
Tél.: + 86-27-8129-8784
Web: guideoutdoor.com
E-mail : [email protected]
Personne responsable dans l'UE
Guide Sensmart Technologie GmbH
Neumeyerstraße 30, 90411 Nuremberg, Allemagne
Tél. : +49 (0)911 - 2170 7934
E-mail : [email protected]





